Turbulences aux Caraïbes
Caractéristiques techniques
| Auteur | Christine Saint Martin |
| Editeur | Le Lys Bleu |
| Date de parution | décembre 2022 |
| EAN | 9791037777584 |
| Poids | 0,3410kg |
| ISBN | 1037777581 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 260 |
| Format | 14,80 x 21,00 x 1,40 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14959330 |
| EAN | 979-1037777584 |