L'affaire Catherine Kistler
Caractéristiques techniques
| Auteur | Henri Rapp |
| Editeur | Le Lys Bleu |
| Date de parution | 25.11.2022 |
| EAN | 9791037777720 |
| Poids | 0,2120kg |
| ISBN | 1037777727 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 156 |
| Format | 14,80 x 21,00 x 0,90 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14951223 |
| EAN | 979-1037777720 |