Coeurs à lier
Caractéristiques techniques
| Auteur | Laurent Dauvillaire |
| Editeur | Le Lys Bleu |
| Date de parution | janvier 2023 |
| EAN | 9791037780041 |
| Poids | 0,2410kg |
| ISBN | 1037780043 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 180 |
| Format | 14,80 x 21,00 x 1,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 15041224 |
| EAN | 979-1037780041 |