L'homme qui tremble, suivi de « Dire le Nord »
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jacques André Libioulle |
| Editeur | Le Lys Bleu |
| Date de parution | janvier 2023 |
| EAN | 9791037780324 |
| Poids | 0,1720kg |
| ISBN | 1037780329 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 124 |
| Format | 14,80 x 21,00 x 0,70 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 15041244 |
| EAN | 979-1037780324 |