Les collines meurtrières
Caractéristiques techniques
| Auteur | Claudio Ponté |
| Editeur | Le Lys Bleu |
| Date de parution | janvier 2023 |
| EAN | 9791037780843 |
| Poids | 0,3210kg |
| ISBN | 1037780841 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 244 |
| Format | 14,80 x 21,00 x 1,30 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 15045965 |
| EAN | 979-1037780843 |