Rouge est la couleur du sang
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jean-Claude Schlinger |
| Editeur | Le Lys Bleu |
| Date de parution | février 2023 |
| EAN | 9791037782601 |
| Poids | 0,3760kg |
| ISBN | 1037782607 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 288 |
| Format | 14,80 x 21,00 x 1,60 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 15108004 |
| EAN | 979-1037782601 |