Ave verum corpus
Caractéristiques techniques
| Auteur | Samuel Hurtrel |
| Editeur | Le Lys Bleu |
| Date de parution | 06.02.2023 |
| EAN | 9791037783400 |
| Poids | 0,5900kg |
| ISBN | 1037783409 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 460 |
| Format | 14,80 x 21,00 x 2,50 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 15117001 |
| EAN | 979-1037783400 |