Échec et mat
Caractéristiques techniques
| Auteur | Charlotte Pierson |
| Editeur | Le Lys Bleu |
| Date de parution | janvier 2023 |
| EAN | 9791037783561 |
| Poids | 0,5010kg |
| ISBN | 1037783565 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 388 |
| Format | 14,80 x 21,00 x 2,10 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 15100976 |
| EAN | 979-1037783561 |