Être qui l'on est vraiment
Caractéristiques techniques
| Auteur | Lucile Delmas |
| Editeur | Le Lys Bleu |
| Date de parution | 14.03.2023 |
| EAN | 9791037786197 |
| Poids | 0,3160kg |
| ISBN | 103778619X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 240 |
| Format | 14,80 x 21,00 x 1,30 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 15138557 |
| EAN | 979-1037786197 |