Édouard
Caractéristiques techniques
| Auteur | Gérard Leroy |
| Editeur | Le Lys Bleu |
| Date de parution | avril 2023 |
| EAN | 9791037786876 |
| Poids | 0,2960kg |
| ISBN | 1037786874 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 224 |
| Format | 14,80 x 21,00 x 1,20 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 15158378 |
| EAN | 979-1037786876 |