Mérida, l'envers du décor
Caractéristiques techniques
| Auteur | Clément Neisson |
| Editeur | Le Lys Bleu |
| Date de parution | 28.03.2023 |
| EAN | 9791037787316 |
| Poids | 0,1520kg |
| ISBN | 1037787315 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 108 |
| Format | 14,80 x 21,00 x 0,60 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 15146012 |
| EAN | 979-1037787316 |