Substitution II
Caractéristiques techniques
| Auteur | Patrice Bourderioux |
| Editeur | Le Lys Bleu |
| Date de parution | avril 2023 |
| EAN | 9791037787453 |
| Poids | 0,3260kg |
| ISBN | 1037787455 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 248 |
| Format | 14,80 x 21,00 x 1,40 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 15148612 |
| EAN | 979-1037787453 |