Un secret II
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jeanmival |
| Editeur | Le Lys Bleu |
| Date de parution | mars 2023 |
| EAN | 9791037787491 |
| Poids | 0,0890kg |
| ISBN | 1037787498 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 84 |
| Format | 12,00 x 19,00 x 0,50 cm |
| Format | 12cm x 19cm |
| SKU | 15146009 |
| EAN | 979-1037787491 |