Homicides
Caractéristiques techniques
| Auteur | Nicolas Génot |
| Editeur | Le Lys Bleu |
| Date de parution | 28.03.2023 |
| EAN | 9791037787651 |
| Poids | 0,5110kg |
| ISBN | 103778765X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 396 |
| Format | 14,80 x 21,00 x 2,10 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 15146011 |
| EAN | 979-1037787651 |