Les frontières de l'impossible !
Caractéristiques techniques
| Auteur | Philippe Simoulin |
| Editeur | Le Lys Bleu |
| Date de parution | 28.03.2023 |
| EAN | 9791037788467 |
| Poids | 0,1040kg |
| ISBN | 103778846X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 100 |
| Format | 12,00 x 19,00 x 0,60 cm |
| Format | 12cm x 19cm |
| SKU | 15146014 |
| EAN | 979-1037788467 |