La colère des cendres
Caractéristiques techniques
| Auteur | Luciano Cavallini |
| Editeur | Le Lys Bleu |
| Date de parution | mai 2023 |
| EAN | 9791037789341 |
| Poids | 0,2210kg |
| ISBN | 1037789342 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 164 |
| Format | 14,80 x 21,00 x 0,90 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 15168883 |
| EAN | 979-1037789341 |