Faux-semblants
Caractéristiques techniques
| Auteur | Valérie Laporte |
| Editeur | Le Lys Bleu |
| Date de parution | mai 2023 |
| EAN | 9791037790828 |
| Poids | 0,1080kg |
| ISBN | 1037790820 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 104 |
| Format | 12,00 x 19,00 x 0,60 cm |
| Format | 12cm x 19cm |
| SKU | 15165308 |
| EAN | 979-1037790828 |