Pourquoi Dieu m'a-t-il infligé autant d'épreuves ?
Caractéristiques techniques
| Auteur | Elise Ramanantseheno |
| Editeur | Le Lys Bleu |
| Date de parution | mai 2023 |
| EAN | 9791037791900 |
| Poids | 0,4010kg |
| ISBN | 1037791908 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 308 |
| Format | 14,80 x 21,00 x 1,70 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 15220112 |
| EAN | 979-1037791900 |