De la souffrance au bonheur,la résilience
Caractéristiques techniques
| Auteur | Laurent Silvestre |
| Editeur | Le Lys Bleu |
| Date de parution | mai 2023 |
| EAN | 9791037792181 |
| Poids | 0,2980kg |
| ISBN | 1037792181 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 200 |
| Format | 14,80 x 21,00 x 1,30 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 15220113 |
| EAN | 979-1037792181 |