L'étrange animalerie de Mus musculus
Caractéristiques techniques
| Auteur | Eric Phelepp |
| Editeur | Le Lys Bleu |
| Date de parution | 07.08.2023 |
| EAN | 9791037795267 |
| Poids | 0,4210kg |
| ISBN | 1037795261 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 324 |
| Format | 14,80 x 21,00 x 1,80 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 15215118 |
| EAN | 979-1037795267 |