Fam's
Caractéristiques techniques
| Auteur | Lety CT |
| Editeur | Le Lys Bleu |
| Date de parution | août 2023 |
| EAN | 9791037796004 |
| Poids | 0,1280kg |
| ISBN | 1037796004 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 44 |
| Format | 20,00 x 20,00 x 0,30 cm |
| Format | 20cm x 20cm |
| SKU | 15217514 |
| EAN | 979-1037796004 |