La caënne
Caractéristiques techniques
| Auteur | Dominique Toussaint Ngombe |
| Editeur | Le Lys Bleu |
| Date de parution | août 2023 |
| EAN | 9791037798107 |
| Poids | 0,0970kg |
| ISBN | 1037798104 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 92 |
| Format | 12,00 x 19,00 x 0,50 cm |
| Format | 12cm x 19cm |
| SKU | 15217513 |
| EAN | 979-1037798107 |