Ethan Dullac
Caractéristiques techniques
| Auteur | Sylvain Forestier |
| Editeur | Le Lys Bleu |
| Date de parution | août 2023 |
| EAN | 9791037798527 |
| Poids | 0,4410kg |
| ISBN | 103779852X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 340 |
| Format | 14,80 x 21,00 x 1,80 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 15217515 |
| EAN | 979-1037798527 |