La solitude du bac à sable
Caractéristiques techniques
| Auteur | Emma Meynier |
| Editeur | Le Lys Bleu |
| Date de parution | 03.07.2023 |
| EAN | 9791037798749 |
| Poids | 0,2310kg |
| ISBN | 1037798740 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 172 |
| Format | 14,80 x 21,00 x 1,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 15198995 |
| EAN | 979-1037798749 |