Les bonheurs intérieurs
Caractéristiques techniques
| Auteur | Sophie Carré |
| Editeur | Le Lys Bleu |
| Date de parution | août 2023 |
| EAN | 9791037799647 |
| Poids | 0,4660kg |
| ISBN | 103779964X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 360 |
| Format | 14,80 x 21,00 x 2,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 15215091 |
| EAN | 979-1037799647 |