Un mort bien mort
Caractéristiques techniques
| Auteur | Josh Lanyon |
| Editeur | MxM Bookmark |
| Date de parution | 15.03.2021 |
| Collection | Holmes & Moriarity |
| EAN | 9791038108219 |
| Poids | 0,3890kg |
| ISBN | 1038108217 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 328 |
| Format | 14,00 x 21,60 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14463003 |
| EAN | 979-1038108219 |