Tous les chemins mènent à Rome
Caractéristiques techniques
| Auteur | Julie Moffett |
| Editeur | Collection Infinity |
| Date de parution | 14.06.2021 |
| Collection | Cosy Mystery |
| EAN | 9791038111868 |
| Poids | 0,3280kg |
| ISBN | 1038111862 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 280 |
| Format | 14,00 x 21,60 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14461891 |
| EAN | 979-1038111868 |