Meurtre et Corruption
Caractéristiques techniques
| Auteur | Dal Maclean |
| Editeur | MxM Bookmark |
| Date de parution | 14.11.2022 |
| Collection | Suspense |
| EAN | 9791038112483 |
| Poids | 0,6850kg |
| ISBN | 1038112486 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 544 |
| Format | 14,00 x 21,60 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14905081 |
| EAN | 979-1038112483 |