Décision
Caractéristiques techniques
| Auteur | Eden Winters |
| Editeur | MxM Bookmark |
| Date de parution | 11.10.2021 |
| Collection | Suspense |
| EAN | 9791038117280 |
| Poids | 0,4290kg |
| ISBN | 1038117283 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 336 |
| Format | 14,00 x 21,60 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14461942 |
| EAN | 979-1038117280 |