Un poisson hors de l'eau
Caractéristiques techniques
| Auteur | Amy Lane |
| Editeur | MxM Bookmark |
| Date de parution | 15.11.2021 |
| Collection | Suspense |
| EAN | 9791038118973 |
| Poids | 0,4830kg |
| ISBN | 1038118972 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 392 |
| Format | 14,00 x 21,60 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14461948 |
| EAN | 979-1038118973 |