Célébrations
Caractéristiques techniques
| Auteur | Eden Winters |
| Editeur | MxM Bookmark |
| Date de parution | 25.01.2021 |
| EAN | 9791038119901 |
| Poids | 0,1700kg |
| ISBN | 1038119901 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 126 |
| Format | 14,00 x 21,60 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14463023 |
| EAN | 979-1038119901 |