Le fruit de l'arbre empoisonné
Caractéristiques techniques
| Auteur | Selina Kray |
| Editeur | MxM Bookmark |
| Date de parution | 28.09.2022 |
| Collection | Suspense |
| EAN | 9791038130968 |
| Poids | 0,5270kg |
| ISBN | 1038130964 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 416 |
| Format | 14,00 x 21,60 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14810235 |
| EAN | 979-1038130968 |