Un tempérament de feu
Caractéristiques techniques
| Auteur | Helen Harper |
| Editeur | MxM Bookmark |
| Date de parution | 22.02.2023 |
| Collection | Moonlight |
| EAN | 9791038134669 |
| Poids | 0,2800kg |
| ISBN | 1038134668 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Format | 12,50 x 19,00 cm |
| Format | 12cm x 19cm |
| SKU | 14915736 |
| EAN | 979-1038134669 |