Une mise en scène macabre
Caractéristiques techniques
| Auteur | Isabella Maldonado |
| Editeur | MxM Bookmark |
| Date de parution | 10.05.2023 |
| Collection | Dark Alley |
| EAN | 9791038139763 |
| Poids | 0,5900kg |
| ISBN | 1038139767 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Format | 15,60 x 23,40 cm |
| Format | 15cm x 23cm |
| SKU | 15016911 |
| EAN | 979-1038139763 |