Première année
Caractéristiques techniques
| Auteur | Leia Stone |
| Editeur | MxM Bookmark |
| Date de parution | 08.03.2023 |
| Collection | Moonlight |
| EAN | 9791038139879 |
| Poids | 0,3700kg |
| ISBN | 1038139872 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Format | 14,00 x 21,60 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14915739 |
| EAN | 979-1038139879 |