Le Grand Maître de la Cultivation Démoniaque 1
Caractéristiques techniques
| Auteur | Mo Xiang Tong-Xiu |
| Editeur | MxM Bookmark |
| Date de parution | 07.12.2022 |
| EAN | 9791038169944 |
| Poids | 0,5860kg |
| ISBN | 1038169941 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 408 |
| Format | 15,60 x 23,40 cm |
| Format | 15cm x 23cm |
| SKU | 14900712 |
| EAN | 979-1038169944 |