Merci l'Amour, merci la Vie ! - tome 02
Caractéristiques techniques
| Auteur | Yannick Grossetête |
| Editeur | Fluide Glacial-Audie |
| Date de parution | 03.02.2021 |
| Collection | Fg.fluide glac. |
| EAN | 9791038200203 |
| Poids | 0,2380kg |
| ISBN | 1038200202 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 96 |
| Format | 15,20 x 21,00 x 1,00 cm |
| Format | 15cm x 21cm |
| SKU | 14119530 |
| EAN | 979-1038200203 |