Discount Héros
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Boris Mirroir |
| Auteur | James |
| Editeur | Fluide Glacial-Audie |
| Date de parution | 31.03.2021 |
| Collection | Fg.fluide glac. |
| EAN | 9791038200876 |
| Poids | 0,5480kg |
| ISBN | 1038200873 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 56 |
| Format | 22,70 x 29,30 x 1,20 cm |
| Format | 22cm x 29cm |
| SKU | 14279836 |
| EAN | 979-1038200876 |