Jacquie sauve le monde
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Nikola Witko |
| Auteur | Nena |
| Editeur | Fluide Glacial-Audie |
| Date de parution | 02.06.2021 |
| Collection | Fg.fluide glac. |
| EAN | 9791038200906 |
| Poids | 0,4060kg |
| ISBN | 1038200903 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 22,80 x 29,40 x 0,90 cm |
| Format | 22cm x 29cm |
| SKU | 14279920 |
| EAN | 979-1038200906 |