Homo Politicus - tome 02
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Thibaut Soulcie |
| Auteur | Nena |
| Editeur | Fluide Glacial-Audie |
| Date de parution | 16.06.2021 |
| Collection | Fg.fluide glac. |
| EAN | 9791038200920 |
| Poids | 0,2400kg |
| ISBN | 103820092X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 96 |
| Format | 15,10 x 21,00 x 1,00 cm |
| Format | 15cm x 21cm |
| SKU | 14279924 |
| EAN | 979-1038200920 |