Bretonneries - tome 01
Bretonneries - tome 01
10 contes et légendes authentiques de la vraie Bretagne Tome 01
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Vincent Leveque |
| Auteur | Monsieur le chien |
| Editeur | Fluide Glacial-Audie |
| Date de parution | 02.06.2021 |
| Collection | Fg.fluide glac. |
| EAN | 9791038200999 |
| Poids | 0,3920kg |
| ISBN | 1038200997 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 22,70 x 29,40 x 1,00 cm |
| Format | 22cm x 29cm |
| SKU | 14279921 |
| EAN | 979-1038200999 |