Star Fixion + magazine anniversaire offert
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jorge Bernstein |
| Dessinateur | Obion |
| Editeur | Fluide Glacial-Audie |
| Date de parution | 08.07.2020 |
| EAN | 9791038201019 |
| Poids | 0,7520kg |
| ISBN | 1038201012 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 56 |
| Format | 22,70 x 29,40 x 1,50 cm |
| Format | 22cm x 29cm |
| SKU | 14119483 |
| EAN | 979-1038201019 |