Les Bidochon - tome 17 + magazine anniversaire offert
Les Bidochon - tome 17 + magazine anniversaire offert
Avec 1 magazine anniversaire Tome 17
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Christian Binet |
| Auteur | Christian Binet |
| Editeur | Fluide Glacial-Audie |
| Date de parution | 08.07.2020 |
| Collection | Bidochon |
| EAN | 9791038201026 |
| Poids | 0,5620kg |
| ISBN | 1038201020 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 22,50 x 29,30 x 1,10 cm |
| Format | 22cm x 29cm |
| SKU | 14119495 |
| EAN | 979-1038201026 |