Péchés mignons - tome 02 + magazine anniversaire offert
Péchés mignons - tome 02 + magazine anniversaire offert
Avec 1 magazine anniversaire Tome 02
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Arthur De Pins |
| Editeur | Fluide Glacial-Audie |
| Date de parution | 08.07.2020 |
| Collection | Fluide Glamour |
| EAN | 9791038201033 |
| Poids | 0,8400kg |
| ISBN | 1038201039 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 56 |
| Format | 24,00 x 32,00 x 1,70 cm |
| Format | 24cm x 32cm |
| SKU | 14119494 |
| EAN | 979-1038201033 |