Les poilus - frisent le burn-out + magazine anniversaire offert
Les poilus - frisent le burn-out + magazine anniversaire offert
Avec 1 magazine anniversaire Tome 1
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Guillaume Bouzard |
| Editeur | Fluide Glacial-Audie |
| Date de parution | 08.07.2020 |
| EAN | 9791038201040 |
| Poids | 0,6060kg |
| ISBN | 1038201047 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 22,60 x 29,40 x 1,20 cm |
| Format | 22cm x 29cm |
| SKU | 14119493 |
| EAN | 979-1038201040 |