L'été en pente douce + magazine anniversaire offert
Caractéristiques techniques
| Auteur | Pierre Pelot |
| Dessinateur | Jean-Christophe Chauzy |
| Editeur | Fluide Glacial-Audie |
| Date de parution | 08.07.2020 |
| EAN | 9791038201064 |
| Poids | 1,1200kg |
| ISBN | 1038201063 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 112 |
| Format | 24,30 x 32,00 x 2,10 cm |
| Format | 24cm x 32cm |
| SKU | 14119490 |
| EAN | 979-1038201064 |