Litteul Kévin - tome 05 + magazine anniversaire offert
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Coyote |
| Editeur | Fluide Glacial-Audie |
| Date de parution | 08.07.2020 |
| EAN | 9791038201071 |
| Poids | 0,5900kg |
| ISBN | 1038201071 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 22,60 x 29,40 x 1,30 cm |
| Format | 22cm x 29cm |
| SKU | 14119491 |
| EAN | 979-1038201071 |