L'institution + magazine anniversaire offert
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Christian Binet |
| Auteur | Christian Binet |
| Editeur | Fluide Glacial-Audie |
| Date de parution | 08.07.2020 |
| Collection | Alb.fluide Glacial |
| EAN | 9791038201101 |
| Poids | 0,8800kg |
| ISBN | 1038201101 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 56 |
| Format | 24,00 x 32,00 x 1,60 cm |
| Format | 24cm x 32cm |
| SKU | 14119487 |
| EAN | 979-1038201101 |