Édika - tome 37 + magazine anniversaire offert
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Edika |
| Editeur | Fluide Glacial-Audie |
| Date de parution | 08.07.2020 |
| Collection | Albums Fluide Glacial Edika |
| EAN | 9791038201118 |
| Poids | 0,7820kg |
| ISBN | 103820111X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 56 |
| Format | 22,60 x 29,40 x 1,50 cm |
| Format | 22cm x 29cm |
| SKU | 14119485 |
| EAN | 979-1038201118 |