Mars ! + magazine anniversaire offert
Caractéristiques techniques
| Auteur | Fabrice Caro |
| Dessinateur | Fabrice Erre |
| Editeur | Fluide Glacial-Audie |
| Date de parution | 08.07.2020 |
| Collection | Alb.fluide Glacial |
| EAN | 9791038201200 |
| Poids | 0,6020kg |
| ISBN | 1038201209 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 22,50 x 29,30 x 1,30 cm |
| Format | 22cm x 29cm |
| SKU | 14119496 |
| EAN | 979-1038201200 |